Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Galina Zhdanova, доброе утро! Благодарим Вас, за столь эмоционально замечательный отзыв! Очень приятно слышать от наших посетителей хорошие слова. Ждем Вас в гости отрываться на полную катушку со своими детишками !

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".

Очень понравилось время проведенное в этом месте )) для детей все безопасно , ребенок в восторге) хороший и отзывчивый персонал, обязательно придем еще не раз ! Большое спасибо!!!

Даже выходные провожу на работе! С крестницей сходили в Планету ИГРиК. Малышка с удовольствием проносилась более 3х часов, испытав самостоятельно все горки. Мама тоже была довольна.

NastyaRyabova, доброе утро. Мы рады, что Вашим близки, как и Вам понравился наш центр. Малышка молодец! Будем рады видеть вновь крестницу в нашем развлекательном центре. С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".

Респектовая-уважуха, добрый вечер! Благодарим Вас за столь доброжелательный отзыв о нашем центре. Очень приятно! Замечательно ,что Вам вс понравилось. Обязательно приходите к нам отмечать Ваши главные события ! Ждем Вас на нашей планете вновь! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".