Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Посещали заведение в праздничный день, 4.11.2015 г. Народу - тьма. В целом, впечатление хорошее: персонал доброжелательный, оборудование новое. Очень много развлечений, на любой вкус. Дети были в восторге, пять часов подряд скакали по залу как заведенные. Негативные впечатления оставил буфет: маленький выбор блюд и долгие очереди. Пицца откровенно позорная, нельзя так экономить на начинке. При этом, еда невкусная, а стоит как вкусная. За буфет большой минус, а всё остальное - замечательно. Было бы здорово, если бы для всех желающих была в свободном доступе питьевая вода в кулерах.

• Зачем воду в кулерах? +25 градусов, а вода за платной в буфете- такой у них бизнес в том числе.

• Здравствуй, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв! С буфетом мы исправляемся, ассортимент увеличиваем, с поставщиком еды (пиццы) поговорили по замечаниям наших гостей, они исправились. По кулерам уже отвечали не однократно. Если ставить кулер, тогда поднимется значительно цена на билет. Чего не очень хочется. У нас буфете всегда есть вода, соки и разные напитки на выбор! Ждем Вас в гости))) С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• Зашла сюда специально написать про кулеры с водой! Значительно поднимется цена?! При заказе питьевой воды литр стоит не дороже 10р. При такой жаре 100руб за литр это дикость совковая .... Детей кормить в буфете по прежнему нечем.видимо специально, чтобы долго не задерживались