Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Начну с того,что детям все очень понравилось. Уходить они не хотели. Мне (я мама) тоже все понравилось, я вместе с ними бегала и веселилась.
Так как у нас многодетная семья я не уследила бы за всеми, поэтому взяла своего брата (дядя) И он КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, при том детей он развлекает лучше любого местного аниматора. (даже чужие дети просятся играть с нами)
Вопросы и претензии к организаторам:
1.Почему взрослый человек не может выйти на улицу на 2 - 3 минуты и зайти обратно? И ВНИМАНИЕ! Как на этот вопрос отвечает администратор: "Давайте сегодня каждая скуреная вами сигарета будет вам стоить 200 рублей"...Это вообще, что такое было????
Мой брат человек настырный,и у него было несколько попыток выйти на улицу,в очередной раз ему администратор сказала, чтоб он представил себе, что он на борту самолета...
Короче говоря, это огромный минус этого парка.
КУРЯЩИМ РОДИТЕЛЯМ ЛУЧШЕ СЮДА НЕ ХОДИТЬ. будем таким образом вас отучать от курения.))))
2 Второй не такой большой минус, это конечно буфет...
3 И как уже писали про ватрушки))) они правда не едут.
4 В автоматах покупали бутилированную воду, она там очень холодная.
Посмею не согласиться с мнением, что будущего у этого парка нет, что Фентезиград и Герои парк лучше для детей,( их просто не корректно сравнивать, т.к. направление у них абсолютно разное)
Обращаюсь с просьбой к организаторам: решите вопрос с курильщиками, все таки ваша планета создана, для "получения" позитива, а не для того чтобы вгонять некоторых людей в стресс. Я тоже противница табака, но всему есть предел. Наверное вы допустили ошибку создавая ваши правила, и теперь не можете это признать и изменить?

С нетерпением и надеждой, жду вашего ответа и реакции.