Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Были здесь с детьми в будний день. Народу было не очень много, к вечеру побольше стало, но мы как раз уехали ))) Опять же места много, поэтому никто никому не мешает.

Дети в восторге носились по горкам, лазилкам, батутам больше 4-х часов. И дальше бы бегали, если бы мамы не решили, что пора домой.

Горки клевые, но вот бублики действительно очень...

Горки клевые, но вот бублики действительно очень плохо катаются. И на некоторых горках весьма чувствительные стыки. Хотя наверное это проблема всех подобных горок.

В буфете вполне можно перекусить. Там была пицца, салатики, горячее, чай, кофе, вода, сок, коктейли молочные в коробочках. Есть автоматы с водой, напитками (разными коктейлями молочными).

Цена, конечно, действительно высокая. Но мы ходили по купону - на 2 взрослых и 3 детей у нас вышло что-то около 1000 рублей. Поэтому нам все очень понравилось.