Планета ИГРиК

• Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Были всей семьей 19 ноября 2015
На аттракционе с канатом я не удержалась на канате и в падении не сразу отцепилась от него, очень сильно ободрала кисть, со всех пальцев свисала ободранная кожа, шла кровь и была дикая боль. Дошла до входа, там стоял охранник, попросила у него аптечку. Он сразу предположил, что я с каната упала. На мой вопрос, что как вы догадались, она сказал, что постоянно там обжигают руки!
Потом я стала терять сознание. Никакой помощи от планеты Игрик я не получила. Помощь мне оказывал мой муж, охранник просто дал 2 полупустые аптечки, в которых были вскрытые бинты и нашли перекись водорода. Этим и обработали раны и перевязали руку. Нужна была вода, мне реально было очень плохо, муж побежал покупать в кафе, я лежала на пуфах. Нашатырки не было, просили обезболивающее, тоже не было. Ни один сотрудник центра не подошел, чтобы помочь!

Я создала тему на одном известном сайте в Екб, многие написали, что их дети тоже получали травмы на этом канате. Значит мой случай не единичный!!! Зачем нужен такой аттракцион?

Ни в одной зоне развлекательного центра я не увидела сотрудников, которые бы следили за правилами безопасности. Например, с длинной горки на первом этаже скатывается ребенок, по этой же секции горки наверх забирается другой ребенок. В последний момент он отпрыгнул на другую секцию горки.
Горка на втором этаже в правом углу вообще показалась очень крутой. С неё можно запросто улететь вниз головой.

Чистый, новый центр, есть акции туда. Я радовалась, что мы туда приехали. Хотела потом наших маленьких родственниц туда сводить. Но такая реакция персонала в случае ЧП отбивает желание(((