Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Ходили в будний день (2 взрослых, 2 мальчика 4 летки).
Цена вполне приемлемая - 700 рублей за 1ребенка и 1 взрослого.
В целом СУПЕР! Дети были в пищащем восторге, ну и я собственно тоже все облазала!!!
Хочется сказать там ооочень чисто было! Тетечки клинеры пархали весь день. Хотя народу было очень мало. Может человек 20-30 по всему помещению....

Ходили в будний день (2 взрослых, 2 мальчика 4 летки).
Цена вполне приемлемая - 700 рублей за 1ребенка и 1 взрослого.
Туалеты тоже чистенькие и не пахнет :)
Чистота раковин, унитазов, пола на 5+.
Но в бахилах туда заходить скользко!

Персонал доброжелательный.
НО что смутило: нет смотрящих на горках (за исключением первой горки на входе).... дети катаются как хотят. Кто то умудряется лезть прямо по горке. На оранжевой "тигровой горке" тоже никого!!! Скатывайся кто хочешь. Мне кажется она не для всех возрастов! Она очень крутая, стыки сильно чувствуются. Многие дети вылетают с испугом! Я на ней тоже прокатилась, было некомфортно!
Та же история с горкой, которая находится за стрелялками. Она очень крутая.... Мне с нее было страшно съезжать. Поймала себя на мысли.... "зачем я сюда залезла..." Детям - неоднозначно :) один в восторге, другой в шоке.
Хотя везде написан возраст конечно, в основном на горках 8+. Но раз нет смотрящих, разве их остановишь?
Развлекуха с тюбингами тоже не понравилась! Сначала этот бублик надо затащить, усилие приложить здесь надо. Съезжаешь ооочень медленно ))). Я ребенка подталкивала. НО моим ногам понравилось покрытие спуска, там такие небольшие шипики что ли.... ноги остались в восторге ))).
Ну с минусами наверно все )
У детей восторг со стрелялками... мне самой понравилось. Все стрелялки работают! и система подачи мячей классная.
Батуты это вообще песня. Я напрыгалась.... Пока мы там были ПОД ними пропылесосили, а топом сами батуты влажной тряпкой протерли! МОЛОДЦЫ!
Лазалки, ползалки, паутина там шикарные... везде ползала с детьми :)
Зашли на площадку для малышей, которая напротив буфета, там тоже интересно! Любителям лего именно туда! Там огромные детали по типу лего!
И для меня было просто счастьем залезть в бассейн с разноцветными шариками на детской площадке (но мы спросили, можно взрослым залеть:)? нам разрешили!)
У меня был просто восторженный восторг!!! Дети тоже от мамаши не отставали :) наползались там.... Бассейн чистый! Мячи чистые! Даже на кофту почти ничего не прилипло! Но лучше одеваться полегче :) если планируете с детьми лазать.
В буфете вполне можно перекусить! Выпечка была свежая. Напитки и соки есть холодные, есть теплые для детишек.
Кофе хороший!
Ставим 4. Потому что хочется видеть персонал на крутых горках!
Пойдем еще!

• Здравствуйте, sea3­3119! Спасибо, что написали отзыв и комментарии по посещению нашего Центра. Это важно для нас и полезно, когда наши гости дают обратную связь. По контролю над горками, мы Вас услышали, сейчас практически всегда стоят аниматоры. Бывают исключения, но стараемся контролировать эти моменты. Про горку с бубликами взяли на заметку, будем чаще смазывать! Приходите к нам в гости на разные мероприяти, программы (о них можно узнать на сайте: http://www.planetay.ru/... , в ВКонтакте: http://vk.com/planeta.igrik... и по телефону: 223-79-00 (01) мы всегда Вам рады! С уважением, администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!