Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Попали мы в это замечательное место по купону, с хорошей скидкой. Решили воспользоваться ситуацией и сходить на проверку, пока была возможность.

Мы были втроем: папа, мама и ребенок - 2 года.

Приехали мы в пятницу с утра. На входе нас встретил охранник - добрый дяденька - рассказал, объяснил, помог.

Затем оплатили и пошли раздеваться. Все...

Мы были втроем: папа, мама и ребенок - 2 года.

Затем оплатили и пошли раздеваться. Все доброжелательные.

Первое впечатление у нас было хорошее)))

Заходим во внутрь и начинаем осматриваться. Народу было очень мало. Девочки-аниматоры занимаются своими делами: прибирают смотрят за немногочисленными детьми, помогают им, развлекают их.

И вот, осмотрев и исползав первый этаж, мы отправились на второй.

Там мы задержались надолго. Мы с женой радовались, ползали, играли, забавлялись не хуже нашего ребенка.

Внутри было все чисто. Площадки убирали, мыли и пылесосили.

Набегались мы все вдоволь. Мы с женой уже не могли передвигаться, а ребенок все бегала и бегала. Ей очень понравилась большая горка и бассейны с мячиками.

В общем было круто.

Результат похода был один порванный носок и куча положительных эмоций.

Это место, где все становятся детьми.

Я думаю, что и без акций туда можно ходить, но, к сожалению, уже не так часто, как хотелось бы.

Цены все таки кусаются.

Также есть буфет. Мы там не кушали, поэтому сказать могу лишь то, что выбор не особый. Да и для детей выбор не велик. Нужно расширение ассортимента для детей.

• Здравствуйте, Slav­a! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями и эмоциями о проведенном времени в нашем Центре! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Вы молодцы, что пошли всей семьей, потому что родите это показатель для детей и, когда дети веселятся вместе с родителями, создается атмосфера тепла и уюта! Мы будем стараться, чтобы наши гости чувствовали себя как дома! Буфет исправляется))) С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!)