Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Попали мы в это замечательное место по купону, с хорошей скидкой. Решили воспользоваться ситуацией и сходить на проверку, пока была возможность.
Мы были втроем: папа, мама и ребенок - 2 года.
Приехали мы в пятницу с утра. На входе нас встретил охранник - добрый дяденька - рассказал, объяснил, помог.
Затем оплатили и пошли раздеваться. Все доброжелательные.
Первое впечатление у нас было хорошее)))
Заходим во внутрь и начинаем осматриваться. Народу было очень мало. Девочки-аниматоры занимаются своими делами: прибирают смотрят за немногочисленными детьми, помогают им, развлекают их.
И вот, осмотрев и исползав первый этаж, мы отправились на второй.
Там мы задержались надолго. Мы с женой радовались, ползали, играли, забавлялись не хуже нашего ребенка.
Внутри было все чисто. Площадки убирали, мыли и пылесосили.
Набегались мы все вдоволь. Мы с женой уже не могли передвигаться, а ребенок все бегала и бегала. Ей очень понравилась большая горка и бассейны с мячиками.
В общем было круто.
Результат похода был один порванный носок и куча положительных эмоций.
Это место, где все становятся детьми.
Я думаю, что и без акций туда можно ходить, но, к сожалению, уже не так часто, как хотелось бы.
Цены все таки кусаются.
Также есть буфет. Мы там не кушали, поэтому сказать могу лишь то, что выбор не особый. Да и для детей выбор не велик. Нужно расширение ассортимента для детей.

• Здравствуйте, Slav­a! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями и эмоциями о проведенном времени в нашем Центре! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Вы молодцы, что пошли всей семьей, потому что родите это показатель для детей и, когда дети веселятся вместе с родителями, создается атмосфера тепла и уюта! Мы будем стараться, чтобы наши гости чувствовали себя как дома! Буфет исправляется))) С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!)