Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Замечательное,чудесное и веселое место!!!Персонал вежливый,улыбчивый и всегда готовый прийти на помощь.
Приехали к 10 часам,к самому открытию,за два часа успели облазить весь комплекс:полазить,покататься с горок и на велосипедах,попрыгать на батутах,поваляться во всех шариках и покушать в буфете.Выбор кстати там хороший,кроме перекусов в виде пиццы и сосиски в тесте есть и пюре,и куриный шашлык,и напитков тоже хороший выбор-простая вода,чай,кофе,соки,молочные коктейли.
Из минусов только,что при катании на горке появляется статика и ощутимые потрескивания током)))надо что-то с этим делать?Площадь большая и разделена на зоны::ледниковый период,парк доисторических животных(динозавры очень понравились),инопланетяне поселились на верху(можно их истребить или самому побыть)
Вообщем отличное место,вернемся думаю не раз!!!

• Доброго времени суток, alionocka3! Спасибо за Ваш отзыв! Горки действительно электролизуются и чувствуется на спусках. некоторым даже нравится). Стараемся уменьшить! Обязательно приходите, берите всех родных и друзей и весело проводите у нас время!!! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".