Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Посетила данный центр вместе с мамой и сестрой. И проведенные здесь полдня совсем не жалко!

Два этажа аттракционов, рассчитанных на взрослых людей с весом ВЗРОСЛОГО человека! Такого больше нигде не видела. Батуты, рассчитанные на 80 кг, всевозможные горки (спиральная, волнообразная, крутые), бассейны с шариками, автодром, паутина, камера инопланетян! В последнем сидели дольше всего - отбивались друг от друга мячиками, которыми стреляли из космических бластеров.
С фигурами динозавров, пришельцев и животных можно фотографироваться, однако не все находятся на необходимом расстоянии: многие располагаются на "крышах" аттракционов.
Детей в центре немного, что естественно при стоимости билета на ребенка - около 500 рублей (точно не помню), в то время как вход взрослому стоит 350.
Чистые туалеты имеются на обоих этажах. На первом этаже есть столовая с приемлемыми ценами. Правда, основательно поесть у вас там не получится, да и выбор небольшой: пицца, блины, напитки. Но для перекуса сойдет.
Обслуживающий персонал очень вежливый, в гардеробе объяснили, что ходим босиком, как пройти на второй этаж, если и выходить за пределы парка, то насовсем.
Рекомендую сюда ходить всей семьей! Это единственное место, где взрослый может вернуться в детство и быть наравне с ребенком. Удовольствие стоит таких денег.
___

Еще хотелось бы похвалить девушку, которая не пускала мужчину выходить покурить из отзыва ниже. Ибо нефиг ходить вонять среди детей и некурящих! И вообще, курить в общественных местах запрещено, а улица - общественное место. Прошу администрацию на отзыв leno­k119­77 от 05.11.15 не реагировать.

• Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв и Ваши комментарии. Всегда приятно читать хорошие отзывы, это показывает о том, что наш Центр и наша команда старается все сделать, чтобы нашим гостям было весело, уютно и комфортно! Сама каждый раз наблюдаю, как родители (особенно папы) с таким восторгом прыгают на батуте, устраивают перестрелки со своими детьми, а мамы с большим желанием прокатиться с "тигровой горки" пересиливают испуг и с криками и восторгом покоряют ее....это так трогательно. Взрослые, это те же дети, только "скрывающиеся" в телах взрослых))) . Приходите к нам всей семье, у нас много развлекательных ежедневных программ, которые будут интересны как детям, так и взрослым!!! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!)))

• Как-то не красиво с вашей стороны призывать администрацию не реагировать на чьи-то пожелания и замечания. 👎

• Считаю, некрасиво курить, тем более пытаться бегать на перекур, пока находишься в обществе детей

• Согласна, что в детских заведениях нельзя курить. Но на улице или в курилке никто не должен запрещать это делать. Так же считаю, что курить или не курить это выбор каждого. И ведь не выпускают даже просто на улицу выйти. Хотела услышать ответ от администрации, вместо этого переписываюсь с вами. В любом случае вмешиваясь в мои пожелания с призывом не реагировать, вы поступаете по меньшей мере не вежливо.