Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Была приглашена с семьей на детский день рождения в планету Игрик. Злая, уставшая после работы, вымотанная тяжелой трудовой неделей в пятницу вечером я хотела одного- тихонечко посидеть в углу и чтоб меня никто не трогал. Но не тут-то было.

Детскому восторгу не было предела, и как оказалось, на всех аттракционах можно кататься взрослым. Все мамы и даже папы из нашей компании как дети бесились, катались с горок, веселились от души! Это было круто, я и думать забыла об усталости. Мы с подругой так напрыгались на батутах, что это можно сравнить с хорошей тренировкой!

Такого колоссального заряда позитивом я давно не получала))

Еще очень порадовало:

- в день рождения скидка 50%на всех!

- можно принести свой торт!

- в буфете можно купить пиццу, пироги с разной начинкой, салаты, пирожные и соки по очень приятным ценам (винегрет 35р., овощной салат 40р., кусок куриного пирога 70р.)!

- на аттракционах можно кататься и взрослым и детям!

- все очень чисто.

Есть комната матери и ребенка, туалетная комната.

Минусов я не нашла.

Выходить нельзя. Вышел из игровой зоны- снова заплати. Ну по мне так это справедливо: иначе было бы паломничество туда- сюда забывчивых родителей, которые что то забыли в машине)

На горках аниматоры развлекает деток, веселят, из динамиков звучат офигенские веселые песни. Вчера на пару часов я превратилась в маленькую девочку, с удовольствием накаталась на горках и получила массу удовольствия! Спасибо!

• Доброго дня, Светлана! Наш Центр действительно помогает снять все душевные, эмоциональные и физические нагрузки и дает возможность откинуть все условности и заботы, и окунуться в мир детства. Мы все завидуем нашим деткам, которые умеют отдыхать и не задумываться о тех вещах, которые нас напрягают. В нашем Центре любой человек от мала до велика может беззаботно веселиться, беситься, отрываться и просто провести весело и незабываемо время! Приходите к нам почаще разгружаться от будних рабочих дней. А наши аниматоры позаботятся о Ваших детях и научат их разным танцам, играм, проведут мастер-классы) Приходите, наши двери всегда открыты для Вас!!!)))