Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Были в будний день, количество посетителей с утра небольшое, самое комфортное время для посещений. Здорово, что предусмотрена система скидок для детей инвалидов, мы были с ребятками из интерната, сопровождение вообще бесплатное, немало коммерческих организаций предлагают подобное. Если не усталость, но, наверное, здесь можно было бы провести целый день. Мы продержались 5 часов, ушли, еле держась на ногах, зато такие довольные) Много тематически стилизованных зон, разделение для разных возрастных групп. Пневматические воздушные пушки, лабиринты, батуты, горки, столько всего, что за несколько часов еле успеваешь опробовать. Персонал вежливый и приветливый. Питались в местном кафе из основного меню, простое горячее и салатики с напитками. По стоимости комплекс выходит, как на бизнес-ланче 300 рублей. Очень все понравилось, обязательно вернемся еще.
Единственное замечание хочется сделать не самому центру развлечений, а его посетителям. При нас было групповое посещение мини-садика. Одного ребенка мы лично сняли за руку с самого верха подростковой зоны, он стоял на высоте второго этажа, запутавшись в ремнях паутины, сквозь которую мог провалиться на 3 метра вниз, потому как она не рассчитана на двухлетних детей, и кричал от страха. То немногое взрослое сопровождение, которое пришло с детьми занималось селфи за пределами лабиринтов и на разбредшихся детей мало обращало внимания. Персонала в игровой зоне достаточно, но в любом случае, к каждому не приставишь личное сопровождение, это обязанность родителей.

• Доброго дня, Мария! Благодарим за Ваш комментарий и нам очень приятно, что Ваша семья получила самые позитивные и солнечные эмоции от посещения нашего Центра. Мы всегда Вам рады, приходите к нам почаще и получайте массу удовольствий вместе с нами! С уважением, Управляющая ДРЦ "Планета ИГРиК" Рыжикова Марина.