Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

У вас когда-нибудь возникало желание посетить детскую комнату в торговом центре, видя насколько она крута и интересна? Думаю, что возникало. Но вы с сожалением осознавали, что вас туда не пустят, потому что вы уже слишком взрослый.
Но у меня есть отличные новости - в Екатеринбурге появилось такое место, куда вы можете попасть, будучи уже в очень сознательном возрасте.
Это огромная двухэтажная детская комната без ограничения по возрасту. Точнее ограничения есть - для детей от 0 до 4 лет отдельная небольшая площадка, для детей постарше и взрослых любого возраста все остальное.
Да, здесь можно кататься горок, прыгать на батуте, купаться в шариках, ползать по различным конструкциям наравне с детьми. Это ли не счастье?
В перерывах можно перекусить в небольшом кафе или пофотографироваться с различными фигурами животных.
К тому же сейчас есть отличная акция на Гилмоне - 50% скидка на вход по купону. И еще один приятный лично для меня момент - вход для взрослых значительно дешевле, чем для детей (75 рублей за человека по купону).
Разложу все плюсы и минусы по полочкам.
Плюсы:
- есть парковка перед входом;
- адекватная стоимость входного билета для взрослых;
- есть раздевалка. Выдают бесплатные пакеты под уличную обувь;
- проходят различные акции на купонных сервисах;
- нет ограничений по возрасту по посещению аттракционов;
-также нет ограничений по времени пребывания;
- внутри есть кафе, есть автоматы с напитками;
- 2 этажа разнообразных развлечений (многоярусные тоннели и лабиринты, разнообразные горки, батуты, бассейн с шариками, качели, пневмопулеметы, стреляющие поролоновыми шариками, машинки с ножным управлением;
- есть чистые туалеты.

Минусы:
- очень душно;
- вход либо в своих носках, либо необходимо приобретать одноразовые носочки на кассе;
- при спуске с некоторых горок вырабатывается много статического электричества, неприятно;
- странные двери кабинок в туалетах высотой с ребенка. То есть видно верхнюю часть взрослого. Зачем так сделано?
-в кафе совсем небольшой выбор напитков и еды;
- нет шкафчиков для личных вещей и сумок.
В целом плюсы и удовольствие от посещения перекрывают минусы, но я с радостью вернусь в этот центр, если он станет еще лучше. Ну а для детей это точно рай!

• Ок идея

• Юля, вы меня просто поразили этим отзывом, уже готова туда бежать :D

• Доброго времени суток, Юлия! Спасибо за Ваш подробный отзыв, который поможет гостям подготовиться к посещению нашего Центра. Прежде всего, мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольны и отдохнули не только душой, но и телом! По поводу минусов: с воздуховодами мы разобрались, не должно быть так душно. Но, есть небольшое "но", когда постоянно в движении, в любом случае будет жарко и детки бегают все мокрые, от этого никуда не деться. Что касается дверок в туалете, это сделано по техническим нормам детских учреждений. По питанию, для детей с 3-4 лет есть что покушать: картофельное пюре с мясными биточками, макароны с сосиской или с куриной котлеткой. Если вы говорите о детском питании, в данном случае мы разрешаем принести с собой спец. питание. Шкафчиков под личные вещи действительно нет и мы будем их делать! Мы Вас услышали, постараемся подтянуть все наши минусы) С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК!"

• спасибо за ответ! Ваш центр я оценивала с точки зрения посещения его взрослым человеком, так как своих детей у меня пока нет. Спасибо за то, что даёте возможность взрослым вновь почувствовать себя детьми, это непередаваемые эмоции!