Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Отличное времяпровождение для всей семьи. Дети в полном восторге, уходить не хотели! Очень возмутил бизнес на питьевой воде при жаре 25градусов дети бегают мокрые, надо пополнять водный баланс. За 1годовалого ребенка заплатили полную стоимость за возможность поиграть в мячики)) так еще +300руб за возможность попить семье. Грустно!
Так же отмечу
- статическое электричество на горках
- очень шумно
- не детский буфет

• Здравствуйте, jene84! Спасибо за Ваш отзыв! По поводу воды, у нас действительно продается вода, как и в любом заведение, не понимаем, почему Вас так это возмущает? Мы не запрещаем приносить с собой водичку. У нас родители с годовалым ребенком не ограничиваются одними шариками, они дружно катаются на горках (садите ребенка на колени и поехали вместе), прыгают на батутах, покоряют лабиринты. Вы так же можете с Вашим ребенком посещать все аттракционы, это не запрещается, только не отпускайте от себя. Что касается шума, да, у нас развлекательный центр и здесь люди приходят отдыхать активно. Здесь позволяется детям кричать, свистеть, громко смеяться и конечно играет музыка. Надеемся, что эти небольшие, на Ваш взгляд минусы, не омрачили Ваш отдых. С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".

• Нам на входе сказали, что никакие продукты нельзя, включая воду