Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Были здесь 2 недели назад. Ребенок в восторге, еле ушли домой. Много развлечений как для детей и так взрослых, сама все пробовала, кроме горок со второго этажа на первый. Очень жарко поэтому одеваться надо полегче, хорошо что ходят все босиком, там очень чисто, что порадовало. В день нашего посещения было очень много компаний, которые праздновали ДР. Аниматоры очень громко кричат, когда проводят конкурсы. Это очень напрягает. Мы были с 11.00 до 16.00, к вечеру народу стало очень много. В буфете нет ничего чем можно накормить маленького ребенка, и очень - очень медленное обслуживание (снимаю одну звезду) 30 минут стоять в очереди из 4 человек ЭТО НОРМАЛЬНО! Цены тоже не маленькие.
В целом персонал доброжелательный, в гардеробе бесплатно дают пакеты для обуви, охранник на входе показывает ребенку как пройти через турникет и напоминает снять браслет чтобы не потерять.
В целом понравилось, придем еще. Но если устраните минусы в буфете то цены вам не будет.

• Здравствуйте, Natasha! Благодарим Вас за Ваш комментарий! Мы рады, что не смотря на небольшой минус Вы остались довольны! А мы постараемся этот минусик превратить в плюсик))) Ждем Вас в гости на разные развлекательные программы! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".