Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Планета ИГРиК замечательное место для детей. Лазалки, лабиринты, бассейн с мячами, батуты и стрелялки на втором этаже! Восторг для детей. Единственное, что на центральной горке лучше не скатываться ни детям, ни мамам. Детки маленькие летят только так, ударяясь на спуске о попу и потом могут не совсем удачно приземлиться: мой ребенок напугался, а она не из пугливых, та еще экстремалка, а у подруги больно ушиблась. Я скатилась и дважды ударилась мягким местом и что-то в шеи щелкнуло. Но это только центральная горка такая экстремальная. Но дети постарше там почему-то катаются, летают, видно мне так не повезло. Я с нее не катилась, даже когда дочка зависла на стене скалолазания и плакала. так страшна отныне мне эта горка, А на стену чтобы влезть окончательно наверх не хватает поручней для ног и рук, не могут детки 100- 115 см. влезть, в итоге держатся, пока от бессилия не скатятся и плачут, поскольку съезжают по этим поручням, ведь вбок отодвинуться, догадаться не могут. Родителям нужно тоже влезть помочь взобраться. Но не лезть наверх нельзя :) надо,ч чтобы детки преодолевали страх и трудности :) и преодолев скатились по трубе :) . Там еще есть отдельная зона для деток от 1 до 3х лет. Тоже замечательное местечко :)

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Синяя горка очень манит детишек. Скорость съезда зависит от веса и от того, в чем одет ребенок или взрослый. Но дети у нас без страха, прокатятся, подпрыгнут, кто-то во время движения может перевернуться, а внизу с большими глазками, со смехом под возгласы "КРУТО!" повторяют еще много-много раз. Есть такой момент. Мы всем родителям советуем, чтобы они не просто сидели, а прошли все те же лабиринты, скатились с горок, забрались на гору, чтобы дети почувствовали сплоченность, видели на кого надо ориентироваться! И если всей семьей, как Вы проходить все наши аттракциона, тогда и дома будет что вспоминать!!! Ждем Вас снова в гости за новой порцией удовольствий! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".

• Да, согласна, что сидеть и смотреть не нужно. Мы так и сделали, точнее все 2 часа так и бегали за деткаи, что-то преодолевали вслед за ними (я высоты боюсь), где-то учили их преодолевать страх, и просто порой искали детей, потому что они так быстро освоили и им так нравилось, что порой могли потерять их из вида. А потом уже чуть расслабились: синию горку они обходили, подъем скалолаза тоже (взобраться на самом вверху самостоятельно можно лишь при росте от 130 см., скорее всего), а все остальное безопасно. Придем обязательно еще :).