Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Уже не первый раз посещаем данный развлекательный центр, и всегда в полном восторге от него!
Ребенок счастлив, а я спокойна за его безопасность.
Кругом царит чистота и порядок! Тут и там снуют внимательные и доброжелательные ребята-аниматоры.

Ребенок счастлив, а я спокойна за его безопасность.
И не только они, кстати. Все, начиная от охранника на входе, девушек на ресепшен, женщин в гардеробе и буфете - абсолютно все милы и любезны! Это очень подкупает)
Не обойтись без ложки дегтя, к сожалению! В зоне для малышей, рассчитанной для деток до четырех лет, постоянно носятся здоровые лбы, которые ныряют со всей дури в бассейн с шариками, беспощадно рушат башенки из конструктора и т.д. Хотелось бы как то усилить контроль над этой зоной со стороны обслуживающего персонала!
И буфет абсолютно не впечатлил... Маленького ребенка практически нечем кормить!
Но даже, не смотря на эти недочеты, аналогов данному центру в городе нет, однозначно! Рекомендую к посещению!

• Доброго дня, Татьяна! Спасибо за Вашу обратную связь, для нас это очень Важно. По "детской зоне" постараемся усилить контроль! По детскому питанию, у всех детски разные с разными вкусами и особенностями, поэтому у нас есть разные детские фруктовые пюре и соки. Но вот мясное детское питание мы не покупаем специально, потому что у нас не магазин, а предпочтения у наших гостей разное, поэтому мы НЕ ЗАПРЕЩАЕМ приносить для малышей спец.питание!!! Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".