Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Все прекрасно, место для игры отличное. Но, когда к детям вышла пьяная снегурочка с перегаром... До сих пор ее вспоминаем. Прокуренный голос, дурацкий костюм. Где вы взяли такое чудо?))))

• Приветствуем Вас, nat-ek! Спасибо за Ваш отзыв! Снегурочка была абсолютно трезвая, а то, что у девушки грубый голос, здесь позаботилась природа, не лишать же из-за этого недостатка человека работы! Извините, если Вас так испугал или шокировал голос, мы примем к сведению! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК")

• Марина, Снегурочка была с перегаром! Заметила не я одна. Это было в тот день, когда вам рекламу снимали. Можете уточнить у оператора, допустим. Пусть здесь отпишутся, если не так. У вас же наверняка есть их контакты?
    И настолько грубый голос обычно появляется от употребления алкоголя и сигарет. Ну, хорошо, она просто с грубым голосом, тем не менее, вы когда Снегурочку подбирали, не обратили внимание на сей факт?
    Относитесь более ответственно к подбору персонала. Это все, что я хотела сказать.

• Спасибо за совет, мы обязательно будем тщательно подбирать персонал.