Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Все что касается организации горок, лазилок и прочего детского досуга все на высоком уровне! Детям очень нравится! Удариться конечно можно, но жизни и здоровью в этих условиях ничего не угрожает. Мой ребенок бегал часов 5 без остановки.

Не понравилось отсутствие нормальной еды. Все что есть приложил на фото. Были в выходной день, людей очень много. Советую приходить будни.

• Доброго дня, Михаил! Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что Вам понравилось у нас развлекаться. По поводу питания, если бы Вы сделали снимок каждой полки, то там можно увидеть разное питание. Для тех кто любит фастфуд: пицца, картофель фри; для тех кто предпочитает более здоровую пищу: картофельное пюре с мясными биточками, макароны с сосиской или с куриной котлеткой, куриный шашлычок - и все это ориентировано именно для детей, т.к. сделано на пару. Так же есть салатики мясные и витаминные. Каждый найдет, чем можно перекусить. Если Вы предпочитаете супы и каши, то этого у нас не представлено, но попытаемся ввести в меню. Ждем Вас и Вашу семью в гости! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".