Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Замечательное место!!! Давно не получала в свои 25 лет столько ощущений радости и восторга)))) Пришли туда с ребёнком и несколькими взрослыми. Нам повезло и народа было мало. Не только ребёнок, но и мы лазали и испробовали практически все в данном развлекательном центре. Сначала думали, что будем смотреться смешно, но потом нам так понравилось и мы вошли во вкус, что радовались больше, чем дети))) Не обошли стороной и батут, сначала думали, что не будем прыгать мало ли порвем, все-таки для детей сделали, но потом увидели, как мужчины за 30 радостно прыгают на них и пошли тоже, ох сколько радости-то у нас было тоже))) самое любимое место было среди шариков, ныряешь, плаваешь, дурачишься. Покатались на машинках среди детей на перегонки)) Горки практически все испробовали, на одной из них (белой, где надо забраться, типо ты скалолаз) локоть об стыки сильно разодрала. Очень понравилось стрелять из бластеров мячиками! Единственное не очень понравилось кафе, ассортимент маленький и не очень вкусный, картошку фри ребёнок даже не захотел кушать. Если ребёнок немного постарше от 4-х лет, то он будет в полном восторге сам лазить и не надо над ним трястись. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся туда ещё!!!

• Доброго времени суток, Елен­а! Благодарим Вас за Ваш отзыв, и очень рады, что Вы остались довольны!!! Ждем Вас снова к нам в гости! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"
    PS: БУФЕТ будем расширять.