Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Не смотря на то, что мне ребенку 20 лет я оторвалась там по полной программе)) ну и для меня билет был в 3 раза дешевле))) Пришли мы туда сестренку 3-х лет выгуливать ну и пока за ней следишь самой хочется то на батуте попрыгать, то с горок покататься ну и полазить везде, мне дико понравилось)) Пришла домой уставшая, а сестра и вообще ходит спокойным ребенком весь оставшийся день))

Так что мой совет: берите детей для отмазки и сами под прикрытием развлекайтесь и отдыхайте, окунутся в детство это просто здорово))

минусы:
*)это то что мы там ходим босиком ну в носочках или свои чешки приносить, (не плохо было бы выдавать одноразовые носочки как в клиниках)

*)и персонал не очень то и приветливый

*)для буфета цены не плохо завышены

но в целом очень качественный развлекательный центр, все безопасно и интересно поэтому эти минусы перекрывает от общих эмоций.