Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Всем доброго дня.

Первый мой отзыв удачно удалили!!! Так ,что все продается и покупается,к нашему сожалению!

Не советую данное заведение,т.к никто не следит за том,как катаются дети(т.е. внутри персонала вообще НЕТ!! И катается кто как хочет без каких либо правил)

Моему ребенку сразу досталось по голове от ехавшей на веселе "женщины" с горки!!!...

Всем доброго дня.

Внутри грязь,душно

При покупки билетов грубый и неразговорчивый персонал.

После посещения данного места вся семья переболела ротовирусом!!!!!

Сюда бы Елену Летучую,она бы оценила всю грязь.

Вопрос!!!!! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы же работаете для детей!!!!! Примите меры!!!!!

P.S.Надеюсь на этот раз мой отзыв не удалят!!!!

• Мой отзыв тоже удалили. Оценка была 1 звезда.

Ситуация в этом парке развлечений не меняется уже больше года. Все одно и тоже. Администрацию срочно нужно менять!!! Жалко, что эти отзывы не читают собственники этого бизнеса.

• Елена, мы еще года не проработали.....!!!!! Вы очень внимательный посетитель!!!!

• Здравствуйте, Татьяна!

Ваш предыдущий комментарий никем не удалялся. Нет смысла. Иначе были бы только положительные отзывы, что было бы действительно сомнительно. Сколько людей, столько мнений и вкусов, поэтому мы не занимается корректировкой отзывов и комментариев.

Ваш комментарий не останется без внимания, спасибо за Ваше обращение!

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!