Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
Klukvik написала 2 отзыва об этом месте

Вот ведь и не знала раньше об этом замечательном месте!

Это чудесный развивающий лабиринт для детей и взрослых. Мы были на прошлых выходных в 10 утра. На троих (один ребёнок до трех лет) вышло всего 550 руб на три часа! надувной Батут 200 руб за десять минут в других местах.

Что тут есть?

1. Два этажа огромных безопасных лабиринта : лазалки,...

Вот ведь и не знала раньше об этом замечательном месте!

Что тут есть?

1. Два этажа огромных безопасных лабиринта : лазалки, ползалки , паутинки , горки, туннели. А такое машинки, стрелялки с мягкими шариками, большие бассейны с шариками, где хватит места даже для взрослых, батуты до 80 кг.

Отдельно можно покушать : из меню : пирожки, пирожные, пицца, сосиски в тесте и пр, также готовые блюда как картошка фри, пюре с сосиской , рис с рыбой, макароны с сосиской и пр. Детские соки, шоколадки. Выбор есть и цены приемлемые. Кофе 60руб, горячее 100-160р, пирожки рублей 60.

Ещё катались с горки на бубликах)

Отдельная за для детей до 5 лет.

Ходить босиком.

В туалет - одеваются бахилы!

оборудование, мебель все новое, без дряблостей.

Есть отдельная комната, где проводят дни рождения.

Мы почти три часа там были! Не устали! Очень здорово и полезно для физического развития ребёнка.

Минус :

Один, но есть. На втором этаже в конце есть горка (под стрелялками) , на которой решил скатиться муж. Он подошёл ко мне с дырявым носком! Когда скатывается, скорость была высокая и он решил немного притормозить, а носок задымелся и появилась дырка, запахло паленым ! Поэтому просьба предупреждать заранее, хоть небольшой инструктаж, чего где ожидать.

Вообще, эмоций было много!

Придем ещё и всем рекомендуем посетить это место

• Доброго дня, Klukvik! Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось) По космической горке, мы обязательно примем во внимание и на кассе девочки постараются всех предупреждать) приходите к нам снова, мы всегда рады таким гостям! Желаем Вам солнечных и радостных дней! С уважением, Администрация ДРЦ "планета ИГРиК"!