Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Место и идея замечательные, но как всегда бывает у нас в России абсолютно отвратительное воплощение. На входе встречает местный "пиночет" - типа гардеробщицы, которая мужчин с "косой" саженью в плечах не глядя пропускает босиком, буквально, а к детям и мамочкам цепляется по каждой ерунде. Дальше - больше, пол ужасно грязный, скользкий и холодный. Так как дети - это дети, и бегают они везде со скоростью света, то падают оооочень часто, при нас девочке вызывали скорую помощь, перелом. То что в туалет нужно бахилы - вообще без комментариев!!! Обувь нужно, желательно резиновую... У горок и батутов никого "смотрящего" нет, что там происходит - проблемы родителей. Родители, пардон, разные бывают, за некоторыми пуще чем за детьми нужно смотреть!!! Тем более там и нетрезвые встречаются.... После шоу, ну это громко, конечно, но уж так называется, мыльных пузырей - мокрые были все. Пузырей как раз таки и не увидели во всей красе. Носочки у деток - хоть отжимай, хотя сами "феи пузырные" в туфельках. Еще очень не понравилось, что за столиками люди кушают, тут же на них льют мыльные пузыри, бегают дети, взрослые, музыка орет так, что соседа по столу не слышишь, хоть он и пытается орать тебе в ухо, ощущение вокзального буфета. Зоны игровые и зоны для кушания, должны быть строго разграничены. Это мое личное мнение, спорить ни с кем не буду. Но дома вы же не позволяете детям и взрослым бегать по квартире с кусищем пиццы в руках и боевым кличем на устах!!! В общем не понравилось. Я как мама и врач, никому не советую. Ну или строго по пятам своего дитяти. Администрация - прислушайтесь к людям, ведь идея-то шикарная!!! но воплотили вы ее , как бы помягче-то, плохо, однозначно!!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно прислушаемся в некоторым моментах к Вашим комментариям! Но по некоторым комментариям мы дадим Вам ответ.

Вы приходите с детьми в общественное заведение, убедительная просьба, проследите за своим ребенком!!! Вход в наш Центр строго в носочках или в чешках. Контролер старается помогать прокрутить турникет всем детям и взрослым, как на входе так и на выходе. Поэтому мог не уследить, что ребенок не в носочках, для этого есть родитель, который должен так же проследить за своим ребенком. Если Вы встретили нетрезвого родителя, Вы могли сообщить об этом администратору и администратор решил бы эту проблему, тем более, что у нас ЗАПРЕЩЕНО распитие алкогольных напитков.

Вы пишите про шоу мыльных пузырей, значит Вы были 18 июня, когда был праздник для особенных детишек с расстройствами аутического спектра из Фонда "Я особенный" (об этом ведущий проговаривала). Это шоу было сделано специально для них, а детки, которые были рядом они с радостью поучаствовали. Вы прекрасно видели, как ВСЕ дети бежали к этим мыльным пузырям их лопат и, если Ваш ребенок поучаствовал в этом шоу, замечательно, но....действительно был момент, когда дети не слушались никого, в связи с этим конечно остались мокрыми. Вы находились рядом и могли остановить Вашего ребенка. Если Вам это шоу не понравилось, оно было сделано, еще раз повоторимся, не для Вас, а для другой категории детей, которые остались в восторге!!! А это главное!!! Для остальных детишек было другое мероприятие и проходило оно в 16:00. По звуковому оформлению, у нас есть более спокойные места, где можно посидеть и пообщаться, это второй этаж. Там тоже есть столики и там не проходят развлекательно-увеселительные мероприятия как на первом этаже.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам улыбок и только позитивных моментов в жизни!

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• Все правда!!!ужасное и опаснок место как для детей иак и взрослых!грязь и духота невыносимая!!!примите меры.