Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Отличное место для проведения досуга с детьми от 0 до 40! Ведь некоторые папы тоже дети))
Были здесь два раза, один раз с компанией детей 4-6 лет, детей вытащить было нереально! Второй раз уже пришли отмечать день рождения дочки (6 лет). Заказали "пакетное" день рождения за 9000, в это входила анимационная программа на час в комнате, торт, посещение всех остальных аттракционов и еще некоторые приятности.. Дети от 4 до 7 лет были очень довольны всем, так же было не вытащить потом из комплекса. С детьми 1,5 лет можно провести время в комплексе до 5 лет.
За детьми, конечно, любого возраста нужно обязательно следить, а не перекладывать эту ответственность на персонал
Что касается дня рождения все понравилось и игровой комплекс шикарный! Все классно!
Но буфет оставляет желать лучшего пока, качество еды очень сильно недотягивает до цены. При том, что с собой ничего нельзя приносить, ни воду, ни какую либо другую еду.
Вообщем, на самом деле все круто и интересно, и даже взрослым, но проблему буфета было бы замечательно доработать.

• Здравствуйте, Marinado! Благодарим Вас за Ваш отзыв о посещении нашего Центра! Мы рады, что Вам понравилось проведенное у нас время. По буфету, продукция у нас вся свежая, привозят каждый день, только ассортимент не большой, это правда. Это все связано с тем, что сам буфет маленький, поэтому мы не можем сделать большое разнообразие ассортимента. У нас самое главное, это то, что можно перекусить. Буфет будем расширят! С собой всегда разрешаем проносить водичку, тортики, конфетки, в этом у нас запрета нет. Приходи к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".