Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Отличное место для отдыха всей семьей. Летом цены гораздо демократичнее цен, чем любое другое время года. Все аттракционы, за исключением батута, рассчитаны на вес человека до 120 кг. Батут выдерживает вес до 80 кг при нахождении на нем одного посетителя. Есть кафе, автомат с охлажденной минералкой и шоколадками. Огромное множество разнообразных горок и аттракционов. Самая крутая тигровая горка с 4 оборотами как по спирали - спуск со второго этажа на первый. Я рискнула прокатиться пару раз, а сын на ней раз 20 прокатился и никакого страха у ребенка не наблюдалось. Есть бесплатный настольный теннис, но за 3 часа пребывания до тенниса руки просто не дошли. А после посещения мышцы ног болели еще пару дней. Советую всем для получения положительных эмоций и физической подготовки.

• Доброго времени суток, Анна! Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Мы надеемся, что наш семейный центр станет любим местом для Вашей семьи! Ждем Вас в гости!) Желаем теплых летних дней и горячих улыбок!!! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!