Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Ну вот и пришла моя очередь оставить отзыв об этом заведении. Первый раз были весной, все понравилось, видимо под впечатлением ничего не заметили и в целом было все хорошо.

30 июля отмечали ребенку день рождение. Никаких скидок имениннику, никаких приемлемых условий для групповых посещений. Цены на кафе просто адские. Я понимаю, что если что-то не устраивает могли бы к вам и не ходить, но откуда такие цены? ладно если качество соответствовало бы ценам. Пирожки сухие, невкусные, пицца холодная, блины тоже не особо понравились. Цены на напитки!!!!Откуда?Обратите внимание, вы распугаете народ. Персонал, что в первый раз, что во второй, хамит, не приветлив.

Самое главное, у вас нет на месте мед персонала, ребенок прыгал на батуте, подвернул ногу и не мог встать. Пришел какой-то мальчик абы как перебинтовал и ушел. И ноль внимания, а ведь это и ваша ответственность. Хоть бы спросили ради приличия, как самочувствие. А нам пришлось три дня по больницам ездить, хорошо что не все серьезно.

Место красивое, интересное, но как всегда все не для людей. Будем еще конечно приходить, но в отношении персонала разочаровались.

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно.

По поводу стоимости билетов, у нас весь июнь и июль действовала летняя акция, стоимость билета была была самой низкой по городу, поэтому все акции были временно приостановлены. По мед.персоналу, мы уточнили по этому случаю, к Вам подходил наш сотрудник - аниматор, у которого есть медицинский сертификат по оказанию первой медицинской помощи. Он действительно перебинтовал ногу и предложил вызвать скорую помощь, но получил отказ с Вашей стороны. К сожалению у нас нет профессионального медицинского оборудования, чтобы сделать ренген, поэтому он и предлагал вызвать скорую помощь, чтобы Вашего ребенка увезли делать снимок.

По персоналу, у нас к Вам убедительная просьба, узнавайте имя человека и должность, кто Вам хамил, чтобы мы могли принять меры и пресечь такие ситуации, мы Вам будем очень благодарны! Мы приносим свои извинения за испорченное настроение и постараемся все сделать, чтобы такого не повторилось.

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГриК".