Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Довольна часто ходим этот развлекательный центр, дочке очень нравится. В основном проводим там по 3 -3.5 часа и все это время она находит чем заняться. Очень нравится то, что можно отпустить ее одну везде лазать и кататься с горок (дочке только исполнилось 4 года, первый раз пошли туда в 3) не волнуясь, что она где то застрянет или ударится. Но то что можно поучаствовать в процессе игры вместе с ребенком, это тоже радует. Единственное, не очень нравится ассортимент питания, но на крайней случай можно взять с собой, столики там есть.

• Приветствуем Вас!
    Спасибо Вам, что Вы поделились своими впечатлениями посетив наш Центр. Мы рады, что Вам и Вашей дочке нравится у нас проводить время. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и постараемся сделать лучше! Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!
    Теплых и солнечных Вам дней! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!