Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

побывали в выходные в планете Игрик, впечатления не изгладимые. 2 этажа прыгалок, скакалок, горок и т.п.
спасибо вам огромное!!! брали билет на 3 часа, дети убегались так что в машине уснули мгновенно. Но есть и существенные минусы:
1. Еда (можно сказать ее нет), к 13.00 горячего не осталось, была только пицца, а с собой приносить нельзя!!!!!
2....

2. нельзя выходить, т.е. вышел-плати по новой!!! у нас папа курящий и он сказал, что больше мы туда не поедем, в гринвиче тоже есть подобные комнаты, но можно выходить, установите залог за свои браслеты, как это сделано во всех цивилизованных местах и дайте людям свободу передвижения...
3. тематические комнаты для дней рождений - это просто ужас, комнатки крошечные да еще и без окон, а аниматоры разговаривают с трудом связывая слова, они стараются, но у них не получается...
вывод: ездим на пару часов без пап и уезжаем, т.к. ребенок захочет есть или ищем альтернативу

• Здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь! Мы учтем все Ваши комментарии, предложения и постараемся сделать все, чтобы улучшить наш сервис и вы чувствовали себя уютно и комфортно у нас в гостях!
    С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!