Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

В этом детском центре побывали недавно. Детям до 4-х лет понравилось кататься с горок, купаться в бассейне с шарами, лазать в лабиринтах, играть в стрелялки шарами (оттуда вообще в течение часа невозможно было оторвать мужа и сына). Катание на машинках для маленького ребенка только с родителем. Но я справилась с управлением (двигала машинку, стоя сзади, а ребенку параллельно помогала выруливать). После активного времяпровождения, сели съели по мороженке из кафе. Видели как люди праздновали день рождения ребенка. Взрослые сидели пили чай, а дети бегали и играли. Еще там находятся какие-то комнаты с квестами. Думаю, что там интересно. Перечислю также минусы:
1) Катание на бубликах оказалось не захватывающим. Медленное сползание бублика с горки вырабатывало статическое электричество.
2) И кстати, если вы не взяли с собой нормальные носки, и купили здесь местные тоненькие, то ждите, что они будут слишком электризоваться.
3) Чтобы зайти в туалет, необходимо надеть на носки бахилы, но если в туалете разлита вода, то обеспечены мокрые ноги. Бахилы не спасут от промокания, да и пол холодный.
4) Носки я свои сразу выбросила после того, как мы вышли. Так как они стали такими грязными - прегрязными, что я бы их еще год отбеливала бы. В общем, полы там грязные были.
Подытожу, так как центр крытый, то мы решили сюда приезжать в те дни, когда дождливо или холодно, чтобы развлекать детей. А пока на улице стоит отличная погода, то стараться больше бывать на свежем воздухе.