Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Хорошее место для детей, интересное. Аналогов в ЕКБ пока ему не вижу.

Плюсы:1) два этажа детских развлечений;

2) удобное месторасположение (по крайней мере для нас);

3) продумана система нахождения в центре - браслеты и т.д.

Минусы: 1) дикие цены на перекусы в кафетерии и их непривлекательный внешний вид;

2) отсутствие присмотра за детьми со...

Хорошее место для детей, интересное. Аналогов в ЕКБ пока ему не вижу.

Плюсы:1) два этажа детских развлечений;

2) удобное месторасположение (по крайней мере для нас);

3) продумана система нахождения в центре - браслеты и т.д.

2) отсутствие присмотра за детьми со стороны работников центра (родители три часа ходят за детьми и не знают, чем себя занять);

3) система "туалет-бахилы" не совершенна - мокрые ноги, если бахилы зацепились и порвались;

4) катание на бубликах нереально - бублики не катаются по такой поверхности, дети носят их на себе;

5) сильное удорожание цен по месяцам (июль - 450 р. детский + 150 р. взрослый; август - 650 р. детский + 250 р. взрослый! ). Для родителей могли бы и подешевле цену сделать - все равно им нечем заняться, ходят хвостиками за своими детьми. Да и в принципе 900 р. отдавать за 3 часа игры ребенка - дорогое удовольствие. Ценообразование лично для меня не понятное. Съездили пару раз - понравилось. Но на будущее рассматриваю более экономичные и адекватные варианты детского отдыха.

• Доброго времени суток, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь! Все Ваши комментарии мы обязательно учтем и в некоторых пунктах обязательно ситуацию продумаем и подкорректируем. Хотели бы прокомментировать по ценам, цены летом были самые низкие по городу в связи с летней акцией, которую мы делали на 2 месяца Все оставшееся время, цены не выше рыночной стоимости и у нас множество различных акций и предложений для наших посетителей, которые дают возможность посетить наш Центр с выгодными условиями. Рекомендуем подписаться в нашу группу ВК или оставить Ваш эл. адрес и мы будем обязательно Вас информировать о наших интересных и выгодных предложениях.

Будем очень рады видеть Вашу семью у нас в Центре!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!