Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Добрый день!Приехали из Первоуральска с четырмя детьми.По началу всё понравилось,горки,атракционы и детям и взрослым.Но купив билеты на целый день,столкнулись с токой пробоемой,что по сути детей там не чем накормить....с собой еду проносить нельзя.Кафе при этом завидении просто отвратительнное!!!!(этой едой детей кормить нельзя).Кафе похоже на придорожную забегаловку с космическими ценами,как в аэропорту Шереметьево!!!Хамский персонал,нет безопасной организации для отдыха детей,так как за семь часов пребывания там,не видели ни одного работника или инструкора,которой бы следил за организацией безопасного пользования всего игрового инвентаря.Самым адыкватным работником,по-нашему мнению была душевная и понимающая женщина из гордероба(ей огромное спасибо,имени не знаем,были 27.08.16(вот такие должны быть все работники!!!).

• Здравствуйте, Эдик!

мы очень признательны, что вы оставили ваш отзыв о нашем Центре, любой отзыв очень важен!

Все Ваше негодование связано с буфетом. Уважаемый, Эдик, в нашем Центре нет кафе, у нас буфет, это совершенно разные вещи, поэтому Ваше ожидание как от полноценного кафе остались негативными. Еда у нас привозная, поэтому она упакована в контейнеры, возможно это Вас и смутило, что в полноценном кафе не встретишь. Цены для Екатеринбурга абсолютно доступные не выше среднерыночных. С персоналом буфета провели серьезную беседу, надеемся такого не повториться. Гардеробщицу зовут Надежда, мы обязательно учтем Вашу благодарность и премируем за умение работать с посетителями.

Эдик, мы учли все Ваши замечания, комментарии постараемся исправить и надеемся, что следующее Ваше посещение принесет Вам только положительные эмоции.

С добрыми пожеланиями, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• Вчера был там. Взял рис с рыбой (горбуша), чай, и три беляша с рыбой. Все оказалось оочень вкусным. За все отдал 375 рублей. Помню точно что кусок пиццы стоит 80 рублей. И помню что при свадебном путешествии в Доминикану отдал за гамбургер около 400 рублей.

Вы наверное был в очень дешевом Шереметьево :)