Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

30 августа отмечали др ребенка в данном заведении. Впечатления неоднозначные. С одной стороны детям понравилось, сам набор развлечений для детей хороший, разнообразие горок, батутов и др., с другой стороны день рождение как комплекс услуг оформлять там больше не будем. Почему - 1. Развлекательная программа с аниматором. К самой девушке аниматору претензий нет, она старалась и в общем то отработала хорошо свое время. Но очень скудный набор инвентаря у аниматора, точнее его отсутствие полное, не считая карты формата А4. Не интересно. В общем услуги аниматора в городе уже давно предлагают на голову выше. 2. Заказанная еда + знаменитый (как понял из других отзывов) буфет. Это отвратительно - холодная деревянная пицца + макароны в пластиковых контейнерах и конечно же любимые всеми детьми Наггетсы, только на 50% подгоревшие. Торт- съедобный. Отдельное разочарование работник буфета. Такое впечатление, что мы этому человеку должны и уже давно не отдаем. Каждый приход в буфет с какой либо просьбой вызывал огромнейшее недовольство у сотрудника, все действия через силу с явным нежеланием.
Общая стоимость праздника 6 детей + 3 взрослых = 9300 + буфет 3000. Комплекс услуг брать не советую.

• Здравствуйте, Anton Milkov!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам необходима обратная связь. По поводу буфету и анимационной программе, мы обязательно, примем все Ваши замечания. Так же провели профилактическую беседу с сотрудниками этой смены и надеемся, что такого больше не повториться. Будем очень признательны, если Вы снова посетите наш Центр и отметите все наши исправления в новом комментарии. С наилучшими пожеланиями, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"