Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Зайдя в парк поначалу показалось,что как то все по детски. Думали что есть игровые автоматы со стрелялками,как в других многочисленных развлекательных парках,ан нет не тут то было. Увидали многочисленные горки и лазалки. Сын даже как то расстроился. В итоге часа 2 что я,что он не могли вылезти из этих лабиринтов.А уж как мы с ни по канату ползли это было над видеть. И смех и слезы.Так же понравилась стрелялка,в которую шарики закидываешь и пуляешь. Особенно весело было когда я только мордаху поднимаю а мне прям в глаз прилетает)))больно черт побери. В общем парк крутой,бесконечные лазалки,горки .А вот горки красные с которых нужно было на тюбинге скатываться,не продуманны что ли,ну не катится подушка по ним.Были давненько правда ,возможно уже что-то поменяли.Ну и динозавры огромные конечно круты пофоткались с ними от души

• Доброго дня, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша семья осталась довольна и все смогли получить настоящие детские эмоции))) Приходите обязательно к нам снова, мы всегда вам рады! У нас много различных предложений, акций, тематические дни, Вам обязательно понравится. Более полную информацию можно узнать на сайте: www.planetay.ru или по тел.: (343) 289-44-88 или +7-(977)-789-07-17. С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!