Планета ИГРиК

• Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв о данном заведении. Были в начале сентября. Как и в прошлый раз нас встретили очень дружелюбно. Оплатили за гостей и сделали скидку имениннику. С собой принесли торт и воду, администратор проверила и пропустили. Полы, маты на игровых площадках были без загрязнений (видела, что полы часто протирают). В туалете было сухо, но один раз после похода 10 детей за 5 минут там было сыровато, но я зашла сразу после всей этой толпы (физически бы не успели вытереть, но это не минус). Комнаты матери и ребенка чистые и есть всё что нужно для переодевания и кормления ребенка. Еду мы не стали рисковать и покупать, как и в прошлый раз мне не понравилась на вид. Хотели купить конфеты в баре, но в автомате оказались они дешевле на 20 руб. и мы купили в автомате. Почему такая разница не понятно. Не работала крепость с пневмо-пушками и это очень огорчило деток, но не на долго. И ещё большой минус, возле площадки от 1 до 5 лет очень громко музыка, дискотека для деток. Деткам всего год, они аж вздрагивали от громкости музыки. Когда включена музыка поговорить не удастся никому. Появился настольный теннис и за ракетки почему-то нужно вносить залог 1000руб или телефон свой оставить, почему нельзя на браслет оформить что взял ракетки? Надеюсь в дальнейшем исправят и предложат более адекватный вариант. Ползали и прыгали мы везде, 3 часа хватило. Дети уставшие и довольные ушли от туда.