Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м

Это было одно из любимых мест моего сына, до сегодняшнего дня! Мы любили приходить в планету с пятилетним сыном, вместе бегали и играли! Сегодня, Я была в шоке от, аниматоров! Точнее от одной девушки, к сожалению в шоке не посмотрела ее имени!

Мой сын и ребёнок подруги катался на машинках, я шла рядом, пока я помогала ребёнку подруги вырулить , мой сын вышел из машинки и пошёл к выходу с трассы, оставив машинку. В этот момент к нему подошла аниматор и спросила, куда он идёт? Сын растерялся и не чего не ответил, ее интонация напугала ребёнка что он промолчал. Но было очевидно что ребёнок направляется к выходу аттракциона. Он остановился, что бы дождаться меня, я в двух метрах. Она схватила ребёнка за ключицу и начала выпихивать и ругать!
На моё возможнее она ответила " А что он молчит ?" С невозмутимым лицом!
Как такие такие люди вообще могут работать с детками ?