Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Итак, сегодня посетили это "замечательное" место. Больше не пойдём!
1. Почему детский возраст до 18 лет? Что там делать мне, 17-летнему РЕБЁНКУ,по их мнению? Кататься на детских горках и развлекаться на батутах?
Да, конечно, моему 8-летнему брату и его друзьям было весело, но мне было скучно.
Уважаемое руководство, вы либо измените возрастной ценз, либо сделайте аттракционы на 16+.
2) прежде чем ехать сюда, мы посмотрели, что при покупке билета на 3 часа за 800 рублей в Игрик будет 1 час в парк батутов "Разгон". На кассе у кассира Юлии мы это уточнили, она сообщила, что так и есть. Но при выходе из Игрика нас обрадовали тем, что сообщили "радостную" новость: мы можем купить ещё один билет за 1100 и направиться в "Разгон".
Дата посещения : 02.10.16.

• Добрый день! Наши правила не позволяют изменить возраст детского входного билета , так как мы действуем по действующему законодательству РФ . По следующей ситуации с батутным парком , на данный момент акция не действует, но в тот период можно было выбрать или посещение в бабутный парк, совместно с нашим, или просто посещение нашего парка. Прейскурант у нас всегда был на стенде у касс, видимо произошло недопонимание между Вами и нашими сотрудниками.