Планета ИГРиК

Детский развлекательный центр
  • Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 250 м

Итак, сегодня посетили это "замечательное" место. Больше не пойдём!
1. Почему детский возраст до 18 лет? Что там делать мне, 17-летнему РЕБЁНКУ,по их мнению? Кататься на детских горках и развлекаться на батутах?
Да, конечно, моему 8-летнему брату и его друзьям было весело, но мне было скучно.
Уважаемое руководство, вы либо измените возрастной...

Итак, сегодня посетили это "замечательное" место. Больше не пойдём!
Уважаемое руководство, вы либо измените возрастной ценз, либо сделайте аттракционы на 16+.
2) прежде чем ехать сюда, мы посмотрели, что при покупке билета на 3 часа за 800 рублей в Игрик будет 1 час в парк батутов "Разгон". На кассе у кассира Юлии мы это уточнили, она сообщила, что так и есть. Но при выходе из Игрика нас обрадовали тем, что сообщили "радостную" новость: мы можем купить ещё один билет за 1100 и направиться в "Разгон".
Дата посещения : 02.10.16.

• Добрый день! Наши правила не позволяют изменить возраст детского входного билета , так как мы действуем по действующему законодательству РФ . По следующей ситуации с батутным парком , на данный момент акция не действует, но в тот период можно было выбрать или посещение в бабутный парк, совместно с нашим, или просто посещение нашего парка. Прейскурант у нас всегда был на стенде у касс, видимо произошло недопонимание между Вами и нашими сотрудниками.