Планета ИГРиК

• Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м
bagira1159 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Это здорово! Правда, прикольно! Моему сынишке 2 года, думаю, надо куда-то сходить... Почитала отзывы, первое впечатление такое было, что работает какая-то тайная агентура... Половино отзывов хороших написаны действующими сотрудниками центра, плохие отзывы - уволенными. Скажу сразу, я ни к тем, ни к другим не отношусь. Так вот! После прочтения, думаю, надо самой сначала съездить и посмотреть. Приехала, подхожу на кассу, готова была заплатить за просмотр, а мне девочки говорят, что сейчас подойдет сотрудник и все мне покажет и расскажет бесплатно. Через пару минут подошла девушка, провела меня по первому и второму этажам, все рассказала, все показала, где малыши, где постарше, все мило, приветливо и бесплатно!👍 Приехали мы в итоге сегодня 18.06.2016 г., единственное, что могу сказать, это огородное спасибо, мы придём к вам ещё! Мой сын был доволен, у него это было на лице написано, он все время смеялся и что то бормотал на своём тарабарском! Я сама устала, накаталась, налазилась 30-ти летняя мадам. Что могу сказать по поводу минусов, о которых я прочитала в комментариях, меня прямо так и подмывает: во-1, красавицы, это не администратор и персонал должен смотреть за вашим ребёнком, а вы, поскольку, вы-мать! Мы с сыном тоже находились в зоне, где лазают и катаются детки, старше нас, но моего никто не толкал, потому что я была рядом, вы поменьше сидите в буфете, а больше времени уделяйте детям свои! Во-2, Не знаю как про кассу, но там девочки нам все рассказали, достаточно приветливые, может смена такая... В-3,По поводу духоты... Не особо почувствовала, да, жарко мне было, но это от того, что я набегалась, а если бы работали сильно кондеры, все бы там попростывали! В общем, вы, мамочки, побольше к себе требований предъявляйте и сами прежде всего за своими детьми следите! А ребятам, организовавшим такое заведение, спасибо! Вы молодцы!