Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1100 м

Крутой развлекательный комплекс 🤩Детям здесь будет чем заняться, выбегаются, наиграются 😊👍🏻

Мы приезжали с племяшом, в итоге, он не хотел уходить, так весело ему там было ☺️

Здесь делают много фоток детишек, которые потом вы можете купить (недёшево, конечно).

Есть тематические комнаты для проведения дней рождений.

Есть кафешка, но...

Есть тематические комнаты для проведения дней рождений.

Есть кафешка, но сомнительного качества и еда там не детская какая-то.

Горка, которая с бубликами, как-то небезопасна, деревянная и скользкая, и бублики лежат внизу. Так получилось, что наш забежал наверх горки, увидел, что бублики внизу, побежал за бубликом, подскользнулся и упал, стукнулся головой 😔

Вообще, прям, чтобы инструкторов я не видела (как в аквапарке, например). Поэтому за детками следить нужно самим 👌🏻

Для взрослых и не только есть ракетки, чтобы поиграть в настольный теннис.

И ещё, носки нужно одевать не белые, а то грязные будут капец😄

• Lena #^.^#, Доброе утро! Благодарим Вас за обратную связь. Очень здорово, что Вашему племяннику наш центр понравился! Что касаемо буфета, не будем спорить, что меню у нас не как в большом кафе или ресторане, наш буфет был придуман в центре, как дополнение, для быстрого перекуса и скорого возвращения к увеселительному путешествию по Планете. Не смотря на это все очень вкусное и свежее. Уборка в центре у нас проводится по графику, и поэтому носочки не должны быть грязными, многие приходили и в белых колготочках с детками, черными они не становились! Для взрослых у нас есть настольный теннис и аэрохоккей, так же можно с детишками покататься на всех горках и посетить все аттракционы парка. Развлечения есть для всех. Надеемся, мы смогли ответить на ваши вопросы и пожелания. Обязательно приезжайте к нам еще!

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".