Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1400 м
  • Ботаническая 450 м

Наконец добрался до написания отзыва.

Праздновали день рождение дочери в ноябре 2019.

Все, что обговаривалось было выполнено в срок и так как нужно.

Наконец добрался до написания отзыва.

Праздновали день рождение дочери в ноябре 2019.

Все, что обговаривалось было выполнено в срок и так как нужно.

Очень удобно, что все идет сразу и развлекательная программа, и возможность заказать торт, сперва показалось, что еда, которая продается внутри не совсем подходящая по ассортименту. На практике оказалось дети играют бесятся и вполне им достаточно.

Единственный минус, как по мне на моменте согласования полной информации из администраторов трудно было, что то внятное вытянуть.

Я бы не сказал, что это омрачило праздник, тем не менее были бы поактивнее бронь прошла бы куда проще и быстрее.

Но в по итогу, прекрасный ДР, спасибо.

• Данил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли подарить настоящий праздник для Вашего ребёнка! В целях улучшения качества работы, хотели бы уточнить у Вас, какого числа был сделан заказ? Если сохранилась заявка,

то напишите пожалуйста, ФИО администратора, чтобы мы приняли меры по устранению таких ситуаций. Будем Вам признательны за ответ. Мы всегда рады видеть Вас на нашей замечательной Планете! С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК".

• Сам праздник проходил 11 ноября. Но там возможно были другие администраторы, не помню точно.Бронировали соответственно заранее. В сам день рождение было все как надо.

• Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно проведем беседу с администраторами. Обязательно приходите к нам вновь. Отмечайте с нами праздники и главные события. С уважением, Администрация ДРЦ «Планета ИГРиК».