Планета ИГРиК

Парк развлечений
  • Екатеринбург, Щербакова, 2к
  • Ботаническая 1400 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Давно не писал отзывов на три балла, но это как раз то самый случай.

Давно не писал отзывов на три балла, но это как раз то самый случай.

Пришли с детьми провести время. Давно обещал. Встретили почти дружелюбно. Потребовали одеть маску, но их уже никто не носит, и у меня не оказалось с собой. Я так и сказал, у меня нет. Администратор молча протягивает мне ее, а позже оказывается что мне ее включили в счет. Не то чтобы мне было жалко эти 15 рублей, но:

Если уж вы соблюдаете указы наместника царя, то соблюдайте полностью. Написано: все должны быть в масках, хорошо, носите тогда и сами, не на подбородке. А еще в том же самом законе написано что организации должны обеспечить средствами индивидуальной защиты. Если собираетесь ее продать то нужно предупредить, возможно посетитель пойдет и купить в 10 раз дешевле или возьмет в автомобиле запасную.

Следующее.

В обуви нельзя, обувь сдается с верхней одеждой. Ну ок. Но и в сменной обуви нельзя.. почему? Почему тогда сотрудники в кроссовках? Наверное чтобы не прилипать к не очень чистому полу в районе буфета. Все кто был в светлых носках ходили с темной, грязной подошвой. Посмотрел предыдущие отзывы, я видимо далеко не первый. Те кто тут уже бывал, берут с собой одноразовые тапки, тайком проносят и ходят в них.

Отзыв планировался на два балла, но девушка аниматор которая заводила детей и веселила пол вечера, сгладила впечатление.

В общем то место не плохое, в городе это самая большая детская площадка в помещении. Два этажа развлечений. Мы были 3,5 часа, все успели обойти на три раза и устали.

Буфет сильно средненький, пицца на троечку, кофе нормального вообще нет. Со своей едой конечно же нельзя.

За детьми никто не следит. При мне мальчик лет 7-8 получил травму на батуте, и со слезами волочил ногу к выходу, надеюсь ничего серьезного.

Дети довольны, и это уже хорошо. Я бы не вернулся, но посетитель не я…

У меня всё.

• М-да, реф.

• да(((

Спасибо 🤝

• Грустно как-то. Травмы в игровой - совсем не айс!

• да, жалко парня.

• Спасибо за информацию! Как раз собирались с детьми посетить данное место. Сейчас ещё подумаю 2 раза.

• если соберетесь, берите с собой одноразовые тапки и маски!)))

• Я бы 1 поставила за то, что за детьми не следят. Реф

• Ребенок травмирован! Конечно 1.

• место так не плохое, детям нравится, от бардака избавиться бы..

• Добрый день, Андрей! Спасибо Вам, что оставили обратную связь, это поможет нам устранить слабые стороны, с которыми Вы столкнулись. Хотим обязательно отметить инцидент с маской, который с самого начала Вас расстроил. В связи с тем, что в Екатеринбурге был издан указ губернатора Свердловской области о ношении масок в общественном месте, наш Центр является общественным местом, где мы предоставляем услуги, следовательно мы обязаны следовать данному указу и отмены данного указа не было. Многим посетителям конечно это не нравится, поэтому мы получаем много негативных отзывов по данной ситуации, в том числе и от Вас, к сожалению. Также сообщаем, что у нас на всех кассах стоит аудио и видео устройства. Мы конечно подняли материал и прослушали, чтобы разобраться в данной ситуации. Кассир, который Вас обслуживал попросила Вас одеть маску и показала на объявление, где написано, что вход только в масках и стоял ценник на маску. Также она сказала Вам стоимость самой маски. Но в связи с тем, что кассир была сама в маске, не на подбородке, это на видео видно, возможно Вы не расслышали, такое тоже возможно. В данном случае сотрудник дал полную информацию по стоимости данного товара.

Относительно второй обуви: в наших внутренних правилах ДРЦ "Планета ИГРиК" действительно есть правило, что находиться в уличной или во второй обуви в игровой зоне нельзя, но эти правила не просто для поддержания чистоты в центре, а для предотвращения травмоопасности на аттракционах. Сам персонал может передвигаться во второй обуви, так как он работает, а не отдыхает передвигаясь на аттракционах. Посетители могут воспользоваться одноразовыми или домашними тапочками, которые могут приобрести у нас на кассе или ПРИНЕСТИ С СОБОЙ ИЗ ДОМА. У нас нет запрета на ношение собственных тапочек, поэтому те, кто являются нашими постоянными посетителями об этом знают и смело приносят с собой) Их никто не останавливает на входе в игровую зону.

По пицце и кофе в буфете мы не будем что-либо писать кроме того, что это дело вкуса, кому-то наша пицца очень нравится и Гости даже покупают ее с собой домой, ну а Вам она не понравилась. Кофе хороший итальянский.

Андрей, мы сожалеем, что наши правила испортили Вам настроения, но в будущем надеемся, что зная их сейчас, Вы будите более лояльно к ним относиться. Мы рады, что наш аниматор поднял Вам и Вашим детям настроение)

С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• здравствуйте, я бы на вашем месте поступил также, максимально выгородил себя и пожелал всего хорошего. Но не стал бы откровенно обманывать. Посмотрите на время в чеке и откройте камеры, там видно как я удивился когда увидел в чеке маску и конечно увидите сколько я спорил с гардеробщицей и охранником из за сланцев в которых меня не пускали.

• Андрей, мы не выгораживаем наших сотрудников, а всегда проводим внутреннее расследование, чтобы понимать ситуацию. В данном случае у нас на кассах установлены видеонаблюдение со звуком, мы посмотрели Вашу покупку билетов исходя из даты и времени указанных на чеки, который Вы приложили к Вашей претензии. Мы не смотрели Ваше общение с контролером, т.к. про сланцы Вы ничего не писали, Вы писали про вторую обувь: "Те кто тут уже бывал, берут с собой одноразовые тапки, тайком проносят и ходят в них." - мы дали ответ на этот Ваш комментарий. Также предлагаем более подробно ознакомиться с нашими правилами на сайте, там все четко прописано: https://www.planetay.ru/center-r... С уважением, Администрация ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• продать маску, - ну это так себе.

Т.е. если бы вы заблаговременно знали, что маска у них платная и отказались её приобретать, то вам бы сказали: пока 👋

Я не понимаю такой сервис.

• Не совсем поняла, сменную обувь нельзя (кеды, чешки, кроссовки), а тапки, которые сваливаются с ноги - можно?

• Ксения, это же отписка )))

• Ксения, добрый день! Информируем Вас, что вторая обувь: кеды, кроссовки и чешки имеют разную подошву. При спуске с горок ребенок в кедах или кроссовках может сильно ударить другого ребенка, который находится внизу возле горки, а в чешках или в носочках, такого эффекта удара не будет. Поэтому у нас запрещено находиться в центре в обуви с жесткой подошвой, но можно в носочках или в мягких удобных чешках. С уважением, ДРЦ "Планета ИГРиК"!

• да уж... реф

• спасибо