• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

не понимаю людей,которые не считают свои деньги. у планеты цены самые высокие, за приставку к тв надо так или иначе платить(чаще это завуалированно и входит в стоимость тарифа и тому подобных промо акций ). меню проставки не удобное -кароче отстой. у билайна выгоднее и приставка и роутер бесплатно

• Андрей, добрый день! Стоимость наших услуг соответствует качеству. Цены на ТВ-приставки мы не скрываем, с ними можно ознакомиться на нашем сайте http://www.planeta.tc/ekb/articl... приставку можно получить в бесплатное пользование на тарифе «СуперХит» без дополнительных условий, приобрести в собственность, или получить в бесплатное пользование при внесении аванса на лицевой счет. Если говорить о выгоде, то без конкретного примера, сложно сказать что-то определенное.

• "не понимаю людей,которые не считают свои деньги" - ну видимо тебе этого не когда не понят, сочувствую