• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

О спасибо вам, за то, что вы есть :D

Больше ни как не описать)

Это 5-й провайдер, к которому я обращался за услугами. Только 1 из предыдущих был хорош, но пришлось менять из - за переезда.

Боялся сначала конечно, что тут что то пойдёт не так, но всё оказалось весьма на высоком уровне.

Пользуюсь 3-й год уже, и как то не было такого, что интернет...

О спасибо вам, за то, что вы есть :D

Больше ни как не описать)

Пользуюсь 3-й год уже, и как то не было такого, что интернет часто пропадал, всё чинно и мирно. Были сбои пару раз (у всех бывает), звоню - а там уже автоответчик, после сообщения номера договора, сообщает что и как О_о

На НГ открыли все каналы. Хотя я конечно не отдыхал и ТВ обычно не смотрю, но за Cartoon Network позалипал пару часов, мелочь, а приятно)

Самое приятное - не надо париться с каким то там авторизатором на роутере x|, до сих пор танцы бубном в страшном сне снятся...

Тут "Зухель"(например) сам всё за пару минут сделает, Вам только подождать надо и пару раз "далее" нажать.

Единственное что не понравилось, но это можно отнести ко всем участникам рынка: - Чота у Вас роутер барахло, давайте мы Вам свой впиндюрим!?

Ну это так, отправил товарища дальше работать и забыл.

А сама стабильность работы очень радует.

Спасибо что до сих пор всё впорядке)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях vk.com/planetatc и twitter.com/planeta_isp

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать качеством наших услуг.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях vk.com/planetatc и twitter.com/planeta_isp