• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м
Zhannok написала 2 отзыва об этом месте

Очень хороший провайдер! Пользуемся пакетным предложением ТВ+Интернет уже третий месяц, за всё время проблемы возникали лишь дважды, но обе быстро решились. С предыдущими провайдерами было похуже.

Скорость хорошая, выдает как заявлено. К цифровому ТВ вообще вопросов нет - картинка четкая без помех.
Понравилось то, что при подключении предоставили и приставку и роутер на несколько устройств.

Но был один минус, когда я еще только хотела подключиться. Изначально мне позвонил менеджер сам, предлагая услуги. Он рассказал про пакеты и условия пользования приставок. Я взяла время на обдумывание предложения, и наконец решившись, позвонила на общий номер. Девушка из колл-центра практически ничего не объяснила, ощущение, что хотела поскорее закончить разговор. Конечно, ничего толкового я не услышала и решила повременить с подключением))) Через неделю позвонил первый менеджер, разложил всё по полочкам, и спасибо ему за проделанную работу, иначе я бы не стала подключаться после разговора с девушкой из колл-центра.

Но в качестве провайдера Планета хороша.

• Добрый день! Спасибо за ваш выбор в нашу пользу :-) Надеемся, что оправдаем ваше доверие. Подскажите, пожалуйста, когда был совершен звонок, в наш колл-центр, чтобы мы смогли провести разъяснительную работу с нашим специалистом. Спасибо.

• Точную дату звонка в колл-центр для подключения я не помню... Это было после новогодних праздников.. Рада бы помочь, но никак :)