• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Почитал тут отзывы решил поставить интернет своей маме, первое впечатление было отличным, скорость офигенная, сразу купили все оборудование.
Но проблемы начались с того момента как был включен телевизор, к сожалению приставка оказалась бракованная, ладно эту проблему решили, где-то через неделю полетел роутер, стабильно вырубается вай-фай, начали звонить в тех. поддержку, там начали "заниматься сексом с головой", после всех советов роутер опять проработал неделю, попросили заменить оборудование, нам сказали выезд специалиста 500 рублей (с какого простите хрена ваше оборудование не работает которое было сразу приобретено), при этом специалист только заберет оборудование и отвезет на диагностику (сказали неделю без интернета сидеть как-то не вариант). Прошивка была последняя. После каждого зависания роутера так же и зависала телевизионная приставка.
Вывод скорость интернета - 5
Работа оборудования - 1
Работа тех. поддержки - 1
Возвращать деньги отказываются.
Вопрос - че нельзя нормальное оборудование продавать? и потом разводить руками что извините но хренас два мы вам его поменяем, а чинить его лень (или только за деньги).
Отключаюсь...

Андрей, добрый день! Описываемая вами ситуация не является для нас нормальной. Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо.