• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Добрый вечер.
К сожалению «Планета» меня разочаровала. Объясню в чем проблема, роутер стоит в гостиной, ноутбук в комнате, которая находится в трех шагах. Wi-Fi постоянно вылетает или показывает две антенны, работать не возможно, приходится, как ума лишенной носиться из одной комнаты в другую с ноутбуком.
Пару раз вылетал интернет, звонила в тех.поддержу, где скучающим голосом, мне дали ГЕНИАЛЬНЫЙ совет, выключить роутер, через 10 секунд включить обратно. Что я и делала, но минут через 15 он снова вылетал или совсем не подключался. Когда я спросила, почему так, мне не дали точного ответа, что-то промямлили и все. Думала, что получу ответ в офисе, но девушка предпочла отмахнуться, сказала в тех.поддержку звоните.
Тогда назревает вопрос, а зачем я плачу такие деньги?
Как только найду другого оператора, поменяю.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и помочь с ее решением, сообщите ваш номер договора. Спасибо.

• Добрый день! Давайте уточним номер договора, возможно, где-то закралась ошибка? Дело в том, что последнее обращение по указанному договору было зафиксировано в 2013. С номера телефона, который указан в договоре в этом году также не зафиксировано ни одного звонка.