• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Если создатели этого творения под названием "планета" не являются обладателями самого маленького мозга в мире (если это так , то он один на весь коллектив) или не описаны в книге рекордов Гиннеса как единственные не подвергнувшиеся эволюции и по этому сохранившиеся австралопитеки или над ними не проводил опыты злобный гений прячущийся в бетонном бункере то я не нахожу для этих человекоподобных иного оправдания в страшном суде как "нас заставили!" ибо я воспользовавшись услугами "планеты" каждый день с гневом и разочарованием наблюдаю ДВЕ ПАЛКИ ИЗ ПЯТИ НА ШКАЛЕ СИГНАЛА СЕТИ!!! ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

• Добрый день! Как только вы наблюдаете плохое качество связи, необходимо обращаться в техподдержку 379-000-8, чтобы наши специалисты помогли выявить и устранить причину. Не могли бы вы сообщить номер договора, чтобы мы смогли провести проверку. Спасибо.