• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Всем сердцем люблю "Планету" и сожалею, что после очередной смены квартиры нет возможности вновь подключить этого провайдера. Пользовалась их услугами год - целый год у меня не было никаких проблем с Интернетом - высокая скорость, удобные способы оплаты, отличные мероприятия для клиентов, приятная компания в их группе ВКонтакте. Только один раз был звонок в техподдержку, но КАК он меня покорил - мне даже не пришлось общаться с оператором, роботетка сразу сходу сообщила, мой номер договора и что по моему адресу произошла авария, назвала сроки устранения проблемы. Я считаю это высший класс! Однозначно рекомендую "Планету" всем и каждому!

• Маруся, добрый день! Мы очень надеемся на скорейшее воссоединение с вами :-) Таких ярких и позитивных клиентов, как вы, мы всегда помним. Спасибо за ваше активное участие и поддержку «Планеты».