• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
RedMotion написала 3 отзыва об этом месте

К своему великому стыду, я все еще не написала про любимого провайдера. Исправляюс!

Что же такое Планета?

Планета - идеальное соотношение скорость/цена, хорошая, надежная и СТАБИЛЬНАЯ связь. Приятным бонусом идет интернет телевидение. Базовый пакет которого вы можете смотреть без дополнительной платы.

Мы с планетой уже больше 5 лет. Три переезда нам везет, по новому адресу есть Планета, и без малейших сомнений наш провайдер переезжает с нами.

Каждый переезд происходит спокойно, лаконично и без напрягов. Подаем заявку через сайт, в течение пары дней подтверждающий звонок от оператора, который сообщает номер счета, вносим абонентскую плату на этот счет, перезванивает оператор и уточняет день когда придет мастер подключать. По срокам и времени - ВСЕГДА идут на встречу.

В оговоренный день и время (!!!) приходит специалист, настраивает подключение и мы снова в сети.

Если в вашем доме есть планета, альтернативу можно не искать. На данный момент это лучший провайдер города.

• Добрый день! Спасибо за ваш полезный отзыв, думаем, что его очень внимательно прочитают наши клиенты, которые планируют переезд. Это просто практическое руководство к действию :)