• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

У меня дома интернет это святое. Может не быть воды, газа, тепла, но интернет быть должен.
Я работаю через интернет, я пишу диплом (конечно, через интернет), я общаюсь с друзьями со всего мира (я здесь не преувеличиваю) через интернет.
Планета удовлетворяет моим требованиям более чем достаточно.
Кроме того, у них отличный сервис.
А иногда становлюсь блондинкой и у меня что-то не работает (как правило маршрутизатор, ноут или мозг) - мне не отказывают в комментарии ссылаясь на то, что "у нас все нормально, проблемы у вас". Хорошо консультируют по тарифам (не самым дорогим, а оптимальными при моих запросах).
Меня безумно радует доступ в личному кабинету из квартиры без паролей (который я, конечно, не помню и не вспомню). В моем тарифе списания ежедневные и приходит уведомление, что пора бы заплатить (поскольку, как мы выяснили, голова у меня иногда блондинистая, напоминания мне нужны).
А скорости инета мне хватает и на скайп конференции и смотреть фильмы онлайн и работать на пяти гаджетах в квартире одновременно)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Не надо так критично относиться к себе — вы клиент, но мы рады, что вы с пониманием относитесь к возникающим проблемам :-) Будем удобными, надежными и быстрыми для вас как и прежде.