• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, большое спасибо вам за потрясающие эмоции! Давно являюсь вашим клиентом и всем довольна - настолько, что за время нашего сотрудничества ни разу (!) не общалась с техподами. Но это по существу - а теперь об эмоциях.

Оказывается, "Планета" - это не только замечательный клиентоориентированный интернет-провайдер, но и талантливый организатор. Сегодняшняя экскурсия в бэк-офис "Планеты" разрушила главный стереотип моей жизни об айтишниках: это не замкнутые ребята, стремящиеся спрятаться за компом от реальной жизни - нет, нет и нет! Это люди, которые умеют говорить понятно и доступно о своей непростой работе: о том, почему интернет не "падает" сразу у всех при аварии на одной из линий, каким образом специалисты техподдержки решают проблемы клиентов, как интернет попадает к нам в дом и о многом, многом другом. Интересно, весело, а главное - с любовью о своём деле. Которые запросто могут превратиться во вредного представителя ТСЖ; убедить, что в наш онлайн век телевидение очень даже живо; познакомить с офисным котиком Коксом (привет, Вебург!); просто порадовать дружелюбием и креативностью.

Приятно знать, что о наличии интернета во всех гаджетах в моём доме и о том, чтобы мне было интересно и удобно планировать свой досуг, заботятся талантливые, многогранные и профессионально подкованные люди. Спасибо! С удовольствием присоединяюсь к вашему сообществу довольных клиентов и планирую снова попасть на одно из мероприятий для клиентов "Планеты"! 5+!

Добрый день, Маргарита. Рады были видеть вас у нас в гостях. Ваш отзыв — это настоящая награда для каждого нашего специалиста. Спасибо, что нашли время и познакомились с нами ближе. Мы обязательно чем-нибудь еще вас порадуем ;)